Форум сообщества NAYANA
Меню сайта
Мини-чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
Новости сайта
[27.05.2017][Статьи]
Психология выбора (0)
[12.08.2015][Статьи]
Тома Санкара, президент (0)
[26.04.2015][Психология]
Технология уничтожения (0)
[04.01.2015][Статьи]
Генетически модифицированные люди (1)
[19.12.2014][Статьи]
Ситуация с рублем не уникальна, или Это уже проходили (0)
[02.12.2014][Статьи]
Эксперимент Вселенная-25: как рай стал адом (3)
[17.11.2014][Статьи]
ЗАЧЕМ АМЕРИКЕ МАЙДАН? 16 июня 2014г. (0)
[29.10.2014][Статьи]
Как Ротшильды и Рокфеллеры делят Россию (0)
[01.06.2014][Статьи]
Кто с кем и за что воюет на Украине? (0)
[11.05.2014][Статьи]
Открытое письмо русским мыслителям 10 мая 2014 года. (0)
Наши друзья


Сайт по-читателей
Статистика
Наши баннеры
Наш баннер:

Наша кнопка:
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024 17:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeolA, Gorinich  
Форум сообщества NAYANA » Общий раздел » полезные ссылки » братство НОД
братство НОД
LeolAДата: Четверг, 13.03.2014, 12:12 | Сообщение # 1
Злой адепт
Группа: Модераторы
Сообщений: 3364
Статус: Offline
отпала челюсть, когда читала. eek
но не могу пройти мимо, не зафиксировав сей ресурс, или что это?!? wacko
привожу ниже целиком весь текст:

Добавлено (13.03.2014, 12:12)
---------------------------------------------
Братство НОД, более известное просто как Нод или Братство — загадочное, тайное и высоко-технологичное Авраамическое общество с древними корнями, которое в современном мире начало проявлять совмещённые характеристики крупномасштабного религиозного движения, транснациональной корпорации и безграничной нации-государства, но не является одним из них в отдельности.

Этим глобальным братством управляет загадочный человек известный только как Кейн, и влияние Братства на мир в конце концов привело к тому что НОД теперь является негласной сверхдержавой. Братство НОД представляет собой гибкую, неуловимую и культовую армию процветающую на синергии низкотехнологической партизанской войны и высоко-обученных войск оборудованных сверхсовременными устройствами связи и самыми продвинутыми оружейными системами, все из которых были выведены из уникального понимания Братства военных технологий основанных на тибериуме.

Братство Нод - в настоящий момент является основной силой, способной противостоять Глобальному Совету Безопасности (он же ГСБ, он же GDI, он же Global Defense Initiative). Именно так называют себя эти лживые ожиревшие ублюдки, паразитирующие на остальной части населения нашей планеты. "Глобальный Совет Безопасности" - пусть эти красивые слова не обманывают вас, ибо они лживы. ГСБ стремится лишь к одному - отобрать вашу свободу и заставить вас, как рабов, работать на них.

Но со времени первого появления в середине 90-х Братство Нод увеличило свое влияние в мире и смогло вплотную приблизиться к достижение своих целей.

Братство Нод

Тайная философия братства НОД берет свое начало в религиозных трудах, написанных священниками Годанских племен. Уже тогда, много тысячелетий назад, религиозные деятели древней цивилизации писали о том, что в далеком будущем земные нации объединяется в глобальную социальную структуру и станут единым и нерушимым народом. С самого момента своего создания, Братство НОД придерживалось принципа единения и пыталось преобразовать Землю согласно древним пророчествам.

ПУТЬ НОД

Добро пожаловать в Братство Нод, которое иногда называют Путем Нод или Ша А Шир. Сам я предпочитаю термин Братство, ибо он более точно описывает ту глобальную социальную структуру, созданию которой мы посвящаем свои жизни. Эта структура обречена стать планетарным братством людей. Каждый член нового общества будет работать вместе со своими братьями ради достижения великого будущего.

Братство существует с тех давних пор, когда началась человеческая история. Однако, я начну свой рассказ с эпохи, когда человек боролся с силами природы, и не знал, сможет ли он добыть себе пищи, чтобы прожить весь следующий день. Даже в те отдаленные века, среди людей были те, кто считал себя превыше других. Они желали управлять своими братьями и безжалостно откидывали в сторону тех, кто случайно или намеренно пытался помешать им. Эти личности были величайшей угрозой для всей человеческой цивилизации, поскольку процветали на тяжком труде других обитателей планеты.

Подобная справедливость была не только преступлением против человечества. Она была преступлением против Бога. Едва появившись, Братство НОД показало угнетенным дорогу в новый мир, в котором не было несправедливости. В этом мире люди могли жить безбедно, и заниматься той деятельностью, которая была направлена на благо всего человечества. Однако, большая часть людей продолжала существовать по старинке. Они жили и трудились лишь для того, чтобы в один прекрасный день столкнуться с очередным тираном, который присваивал себе плоды чужих трудов. К несчастью, диктаторы и злодеи достаточно часто появлялись на исторической арене. Как правило, они грабили тех, кто не имел достаточно сил, дабы защитить себя.

Взгляните на Египетских фараонов, Римских цезарей, Английских королей или Китайских Императоров. Все эти люди строили свои империи на крови и ресурсах других людей. В наши дни, капиталисты Западного мира присваивают себе ресурсы слабых народов, которые не в состоянии оказать противодействие военным машинам империалистических государств. Пока промышленные бароны просвещенного мира сидят в своих особняках и пьют шампанское, в странах Африки и южной Америки умирают от голода сотни людей. Пока граждане западных демократий спят в своих мягких постелях, в отдаленных точках земного шара погибают сотни рабочих, которые не могут найти себе прибежище посреди пустынной жары или арктического климата.

Во времена Фараонов и Цезарей величие империи строилось на труде рабов, которые не имели ничего, и были вещью для своих хозяев. Эти несчастные даже не могли представить себя на месте свободных людей, вольных делать то, что им хочется. Рабы проживали свою жизнь, не пытаясь восстать против своих тиранов. В наши дни, рабство никуда не исчезло. Жители западного мира превратили обитателей развивающихся стран в тех же самых рабов. Так называемые Свободные Страны, не способствуют развитию малых государств, поскольку заняты решением собственных проблем. Ну а для того, чтобы новые рабы не восстали против новых рабовладельцев, Западные нации ограничивают распространение знаний среди жителей развивающихся государств. Однако, самое страшное, что рабы есть и внутри стран Западной Демократии. Эти несчастные обитают в гетто больших городов. Их презирает даже своя собственная страна. Даже свой собственный народ относится к ним с ненавистью и презрением! Поверьте мне, подобное положение дел не редкость, а правило в капиталистическом мире. И это правило усиливает позиции Братства НОД.

В нашем мире существуют миллионы людей, которые в тяжком ежедневном труде добывают себе хлеб насущный. При этом, они не уверены, что в следующий день им удастся накормить собственных детей. Страны Запада не забоятся об этих несчастных. Однако мы, члены Братства НОД, будем помогать всем, кому требуется помощь. Собранные ресурсы мы распределяем не только между братьями, но и между всеми нуждающимися. Мы добываем необходимые материалы у врагов и непрестанно наращиваем мощь собственной организации.

Мы всегда были в этом мире, но всегда оставались невидимыми персонажами, работающими за сценой. Мы были указующим перстом, благодаря которому рушились империи, и исчезали с политической сцены отдельные лидеры, работающие против мировой Воли. Братство всегда было в тени, но оно непрестанно действовало во имя всего человечества. Иногда мы заявляли о себе, но наши действия лишь отвлекали противника от наших истинных целей. Из века в век мы наращивали собственные силы и способности. В течение тысячелетий мы ждали этого часа и он настал. Теперь же мы гордо заявляем, что у нас хватит мощи, дабы раздавить любое порождение зла, обитающее в пределах нашего мира

Лидеры GDI говорят, что стремятся помочь странам Третьего Мира. Мы говорим, что они лгут. Только мы сражаемся за будущее человечества. Мы бьемся за жителей Планеты, которые устали работать на «дядю», имеющего миллиардные счета в коммерческих банках. Мы сумеем объединить мир и готовы заплатить за это великую цену. Наше движение стремится к единому мирному будущему для всего человечества. Однако помните, что дорога к светлому грядущему залита кровью тех, кто прокладывает путь к войне. У нас есть технологии, благодаря которым мы можем одолеть противников, и люди, которые следуют за нами. К несчастью, правительства многих стран оказывают нам противодействие. Эти ничтожные политиканы используют собственные армии, дабы подавить волю народа, и выставить нас в качестве главной угрозы цивилизации. Мы же говорим, что каждый новый член братства будет в безопасности от враждебных угроз, и всегда получит работу, которая придется ему по душе. Надежды и мечты миллионов исполнятся, если они присоединятся к нашему движению, которое несет в Мир счастье и благоденствие.

Братство Нод

ЛИСТОВКА ИЗ ЖЕЛТОЙ ЗОНЫ

Братство НОД: убежище правоверным, гроза угнетателям

Цель Нод в объединении людей - тех 80% населения Земли, что страдают в желтых зонах, раздираемых войнами, преданных лживыми лидерами ГСБ. Братство насчитывает миллионы сторонников по всему свету, людей, работающих вместе в поте лица, стараясь привнести порядок в хаос нашего существования, с едиными устремлениями и одной целью - объединить народы Земли под знаменем мира и реализовать скрытый потенциал человечества. Благодаря Братству улицы наших городов стали безопасны, мы обеспечиваем нуждающихся продуктами и медикаментами, помогаем людям обрести веру... Мы вернули людям надежду, потерянную много лет назад.

ГСБ говорит о себе как о защитнике обездоленных и спасителе мира, но так ли это? В их продажных сердцах не осталось места справедливости: 20% населения планеты - самые богатые люди мира - живут в синих зонах, потребляя львиную долю природных ресурсов Земли, и используют свой военный потенциал для сохранения статус-кво, лишая нас Богом данного права быть равными!

Сильные угнетают слабых во имя ничего для них не значащей "свободы"... Единственные, кто могут ответить ГСБ ударом на удар, - это праведные воины священного Братства НОД. Только силой мы сможем проложить свой путь к счастью и процветанию! НОД - наша последняя надежда в борьбе против тирании ГСБ.

Братство НодБратство... Единение... Мир!Братство Нод

"КОНТАКТЫ"

По любым вопросам сотрудничества обращайтесь ко мне (Lexx) в ЛС.
20 сентября 2008 | 22:09 | Lexx

ресурс: http://newzz.in.ua/main/1148823817-bratstvo-nod.html

 
sanni_eДата: Пятница, 14.03.2014, 11:27 | Сообщение # 2
топтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
ничего не поняла, чего они хотят.
также не поняла, почему Вы не могли пройти мимо. мало ли на свете всякой фигни...
 
LeolAДата: Пятница, 14.03.2014, 17:04 | Сообщение # 3
Злой адепт
Группа: Модераторы
Сообщений: 3364
Статус: Offline
потому что НОД. И мне знаком этот ник, но пока не могу вспомнить - откуда.

Вообще - мне это какой-то эпос напомнило, народное творчество))
 
sanni_eДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:15 | Сообщение # 4
топтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата LeolA ()
потому что НОД. И мне знаком этот ник, но пока не могу вспомнить - откуда

smile наверное надо у Фёдорова спросить. что б напомнил.


Сообщение отредактировал sanni_e - Понедельник, 17.03.2014, 14:15
 
LeolAДата: Вторник, 18.03.2014, 05:41 | Сообщение # 5
Злой адепт
Группа: Модераторы
Сообщений: 3364
Статус: Offline
я не про НОД, а про автора
 
Форум сообщества NAYANA » Общий раздел » полезные ссылки » братство НОД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше